Top.Mail.Ru
Оренбург
План поступления
Войти
Российский государственный университет социальных технологий
3.8
10 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

10 отзывов

3.8
  • Диана Яндашевская
    5
    Об учебном заведении
    04 марта 2024
    Поступила в этом, хотя уже прошлом, году и главный минус, что пока не удалось пожить в общаге у вуза из-за ремонта( есть как везде, преподаватели построже, которых боишься, а после сдачи сессии даже как-то тепло начинаешь к ним относиться (пока не поняла как это, но старшекурсники говорят, что это нормально), есть которые менее требовательны, как наверное и во всех учебных учреждениях, но с очень интересными презентациями) в целом лучше, чем я представляла себе, читая отзывы на сайтах. Только гардероб маленький, перед первой парой не протолкнуться(
  • Евгения Анисимова
    5
    Об учебном заведении
    21 января 2024
    Учусь второй год, вуз мне очень нравится. В прошлом году мысль была «лишь бы куда-нибудь на бюджет, а там переведусь», а сейчас у меня хорошая группа, много хороших друзей, всё устраивает и уходить расхотелось. Очень понимающие преподаватели: я совмещаю с работой, часто могу пропускать пары, и найти компромисс можно легко. Минус лично для меня, как для работающего человека, состоит только в том, что тут плохо ходят автобусы. В остальном мне очень нравится как вуз, так и процесс обучения.
  • Арментова Соня
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2023
    Я - студентка первого курса. Очень нравится этот университет! Много активностей, мероприятий, хорошая стипендия, отличный состав квалифицированных педагогов.
  • Олег
    5
    Об учебном заведении
    30 мая 2022
    Отличный вуз! Выпустился год назад, могу Вас уверить сильный педагогический состав. Помогут и направят в нужное русло.В библиотеке есть вся необходимая литература. Созданы все условия для инклюзивного образования. Студенческая жизнь и досуг кипит, спасибо Совету обучающихся! Столовая большая, кормят отлично, всегда есть волонтеры которые помогут ребятам донести поднос с едой. Общежитие и учебный корпус соединяет тёплый переход.
  • Тютярев Руслан
    5
    Об учебном заведении
    13 мая 2022
    Прекрасный университет. Много бюджетных мест. Если учится и не ленится можно получать хорошую стипендию. Участвовать в мероприятиях, конкурсах, спартакиадах, соревнованиях, волонтёрить, в жизни университета и своего факультета все пойдет на пользу.