Top.Mail.Ru
Оренбург
План поступления
Войти

Частная школа Colegio SIL

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1962
Нет общежития
Школа предлагает возможность размещения учеников на территории школы (режим «Интернат»). Ориентировочная стоимость обучения и проживания составляет 1200 евро в месяц. Образовательная модель в частном Колледже СИЛ в Барселоне основана на испанской системe образования. Но ряд предметов ведется непосредственно на английском языке: Физкультура, Искусство и Творчество, Науки и География. Большое внимание уделяется спортивному, творческому и музыкальному образованию. Школа предлагает разнообразные внеклассные занятия, в том числе спортивные кружки и занятия музыкой.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 200000 до 430000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

лёгкая промышленность, психология, пищевое производство, ветеринария, управление, журналистика, история, геология и разведка полезных ископаемых, химия, сельское, лесное и водное хозяйство, технологии полиграфии и упаковки, актёрское мастерство, медицина и здравоохранение, хореография, фотография, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, культурология, металлургия, режиссура, туризм, информационные технологии, география, электроника и приборостроение, медиа и коммуникации, программирование, социология, экология и защита окружающей среды, телекоммуникации и связь, дизайн, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, экономика, политология, физика, нефтегазовое дело, математика, литература

Условия поступления

При поступлении в колледж ученики не сдают каких-либо специальных экзаменов кроме предоставления результатов кэмбриджского экзамена по английскому языку. Для иностранных учеников разработана система поддержки во время адаптации, в том числе дополнительные занятия по английскому и испанскому языкам. Ориентировочная стоимость обучения в частной школе составляет ок. 270 евро в месяц за обучение и ок. 180 евро за питание.

Условия обучения

В ходе обучения ученики сдают ряд международных языковых экзаменов. По английскому языку Кэмбриджские экзамены: в младшей школе - Movers, Starters y Flyers, в средней и старшей школе - PET, KEY, First или Advance. По французскому языку сдаются экзамены DELF.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

B46299835

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Барселона», Психологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Барселона», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Исторические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Химические зарубежные вузы в регионе «Барселона»