Направление «Теплоэнергетика и теплотехника», код 13.03.01
Экономика и управление на предприятиях энергетики
бакалавриат
О программе
Программа готовит руководителей предприятий ТЭК. Базовые знания в области теплоэнергетики и управления предприятием. Энергоэффективность, экологическая безопасность и цифровая трансформация.Менеджер в сфере теплоэнергетики: технический специалист и управленец. Стратегические решения, анализ рынка, инновации, современные стандарты. Выпускники успешно развивают предприятия и повышают их конкурентоспособность.
5 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
5 баллов за диплом колледжа с отличием
3-5 баллов за золотой значок ГТО
10 баллов за итоговое сочинение
5 баллов за участие в СВО по мобилизации или по контракту
2-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
1-4 балла за волонтерская деятельность
5 баллов за спортивные достижения
Дополнительная информация
Общая конкурсная группа на направление подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника».Общее количество мест, выделенных на направление Теплоэнергетика и теплотехника:на бюджетной основе (очно) - 85;на договорной основе (очно) - 50.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Программа обучения включает расширенный курс математических и естественно-научных дисциплин, инженерную и компьютерную графику, начертательную геометрию, электротехнику и механику. Выпускники направления могут работать на электростанциях различных видов, на предприятиях, распределяющих и учитывающих энергию.