Специально для школьников на период зимних каникул мы подготовили уникальную программу IT-Хогвартс, благодаря которой дети погрузятся в мир Гарри Поттера! Это идеальная возможность для ребёнка провести время весело, интересно, с пользой. А самое главное — ребёнок получит новый опыт работы с компьютером и поймёт, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.
Варианты обучения
очно
1 неделя (null ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
5 раз в неделю с 10.00 до 14.00
График занятий
14 910 р.
Стоимость
Дополнительная информация
В программе лагеря:День 1 Знакомство. Гарри Поттер Квест. Анимация в стиле Гарри Поттера. Моделирование персонажа в Tinkercad.День 2 Интеллект – шоу «Гарри Поттер». Обзор дополнительных полезных возможностей Тинкеркад. Программирование в CoSpacesДень 3 Интерактивные возможности CoSpaces. Знакомство с Unity. Создание первой простой игры. Полезные возможности UnityДень 4 Создание игры Flappy Potter. Анимация объектов в Unity. Создание игры Bomberman на UnityДень 5 Снимаем Lets Play по созданным играм. Подготовка презентации финального проекта. Презентация проектов.А самое главное — никаких домашних заданий! Ведь мы отдыхаем. Но с пользой и интересом!
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.