Top.Mail.Ru
Оренбург
План поступления
Войти

Менеджмент свадебных проектов (курс свадебных организаторов)

базовый курс

О программе

Курс по организации и планированию свадебных мероприятий, а также по созданию собственного свадебного агентства.

Вы узнаете, как организовывать свадьбы любого уровня. Научитесь работать с клиентами-молодоженами, собирать команду, работать с бюджетом, вести документацию. Сможете работать свадебным организатором в свадебном агентстве или сразу открыть собственное свадебное агентство.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
32 721 р.
В любое время
50 дней
-

Дополнительная информация

Какие вопросы разбираются на этом курсе?

Планирование:
Свадебный организатор для успешной работы должен знать оптимальную последовательность всех этапов планирования свадебного мероприятия. Что необходимо сделать в первую очередь, а что может подождать. Что надо учесть, чтобы были довольны не только молодожены, но и их гости?

Организация:
Из чего складывается современная свадьба? Что на ней обязательно должно быть? Как грамотно подбирать свадебных специалистов, чтобы их работой были довольны клиенты? Как наладить продуктивное взаимодействие со свадебными специалистами?

Визуализация:
Как говорить на одном языке с творческими свадебными специалистами: флористами, декораторами, дизайнерами свадебной полиграфии, фотографами видеографами? Как понять, какую именно свадьбу хочет невеста и как сформулировать это свадебным специалистам так, чтобы не было эффекта испорченного телефона?

Юридическая сторона свадебного бизнеса:
Как открыть свадебное агентство? Какие договора подписывать со свадебными специалистами? На что обращать внимание при подписании договоров с клиентами.

И многое другое.
84 урока нашего курса продолжительностью более 20 часов дадут вам исчерпывающую информацию о работе современного свадебного организатора.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление проектами», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление проектами» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика» дистанционно