Чему научат:Проводить психолого-педагогическое изучение особенностей психофизического развития, образовательных возможностей, потребностей и достижений лиц с ОВЗ.Осуществлять и планировать коррекционно-образовательную работу с учетом особенностей развития лиц с ОВЗ.Проектировать адаптированные общеобразовательные программы, программы коррекционно-развивающей работы, психолого-педагогического сопровождения, реабилитации.Осуществлять консультирование и психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ, членов их семей по вопросам образования, развития, семейного воспитания и социальной адаптации.
1-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
5 баллов за золотой значок ГТО
3-10 баллов за спортивные достижения
1-4 балла за волонтерская деятельность
10 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
5 баллов за итоговое сочинение
5-10 баллов за участие в СВО по мобилизации или по контракту
Дополнительная информация
Возможно обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами (на базе СПО, на базе высшего образования).
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.